06032U6R8BAT2A 贴片电容(MLCC) ±0.1pF 6.8pF 200V 0603
全新原装 06032U6R8BAT2A 0603 贴片电容(MLCC) 正品
06032U6R8BAT2A 贴片电容(MLCC) 6.8pF 200V 0603
06032U6R8BAT2A电容 〔CAP CER 6.8PF 200V NP0 0603 〕
AVX 贴片电容 06032U6R8BAT2A 0603 6.8PF 200V NPO ±0.1pf