0603X106M160NT 0603 10uF ±20% 16V X5R 风华 陶瓷贴片电容
风华贴片电容0603X106M160NT 0603 10UF 106M 16V X5R材质
0603X106M160NT 风华贴片电容0603 106M 16V X5R M档 20% 10UF
风华贴片电容0603X106M160NT16V
0603 10uF ±20% 16V X5R 0603X106M160NT 贴片电容 可直拍
原装0603贴片电容10uF(106)16V
全新原装0603贴片电容 10uF(106) ±20% 16V X5R 0603X106M160NT
0603贴片电容10uF(106)±20%
0603X106M160NT 0603 ±20% 0603 16V X5R 10μF贴片电容
原装 0603贴片电容 10uF (106M) ±20% 16V 0603X106M160NT 100只
0603X106M160NT 10uF 0603 ±20% 16V 贴片电容
0603X106M160NT 原装正品风华MLCC 0603 10UF 16V 20% X5R
0603风华贴片电容0603X106M160NT
0603贴片电容0603X106M160NT 106M 10UF 16V X5R ±20%
1608/0603 10uF 16V X5R 20% 0603X106M160NT| 风华高科贴片电容
风华0603X106M160NT贴片电容10uF 20% 16V高容量性能稳定原装正品