风华贴片电容 1206B226K100NT 1206 22uF 10% K档 X7R 10V
风华贴片电容1206B226K100NT 1206 22UF 226K 10V X7R材质
电容贴片电容1206 226k 22NF 10% 10V X7R 1206B226K100NT
1206B226K100NT 22uF 精度: ±10% 额定电压: 10V X7R 1206
22uF(226)±10%10VX7R1206
原装1206贴片电容 22uF(226)±10% 10V X7R 1206B226K100NT(10只)
1206贴片电容22uF(226)±10%10V
原装1206贴片电容22uF10%10V
1206 22uF ±10% 10V X7R 1206B226K100NT 贴片电容 可直拍
1206B226K100NT NA 全新批次 FH(风华) 原装现货
原装全系1206电容22uF(226)±10% 10V 1206B226K100NT(50只)
5个 1206B226K100NT 贴片电容(MLCC) 1206 22uF ±10% 10V X7R 全
风华贴片电容 1206B226K100NT 1206 22uF 10V X7R ±10%(发10只)
1206B226K100NT 22uF 1206 ±10% 10V 贴片电容
3216/1206 22uf 10V X7R 10% 1206B226K100NT| 风华陶瓷贴片电容
原装1206贴片电容 22uF(226)±10% 10V X7R 1206B226K100NT
正品1206B226K100NT1206B225K6R
1206B226K100NT 贴片电容(MLCC) 22uF ±10% 10V 1206
贴片电容(MLCC) 1206B226K100NT 1206 X7R 22uF ±10% 10V
1206贴片电容 22uF(226)±10% 10V X7R 1206B226K100NT 盘/580元
原装正品1206B226K100NT全新22uF 10% 10V