风华贴片电容 1206X106K160NT 1206 10uF 10% K档 X5R 16V
1206X106K160NT 1206 1206 ±10% 16V X5R 10μF 贴片电容
贴片电容电阻磁珠电感电子元器件
1206X106K160NT 1206 10UF 16V X5R 10% 原装风华贴片电容MLCC
1206贴片电容 10uF(106)±10% 16V X5R 1206X106K160NT(10只)
1206X106K160NT 10uF 1206 ±10% 16V 贴片电容
1206 10uF ±10% 16V X5R 1206X106K160NT 贴片电容 可直拍