APH0420T3R3M 4.2x4.4mm 一体成型电感 3.3uH ±20% 2.88A 2.91A
功率电感APH0420T3R3M爱普微
5个 APH0420T3R3M 功率电感 SMD,4.4x4.2mm 3.3uH ±20% 2.88A 2.
APH0420T3R3M功率电感.3
APH0420T3R3M 一体成型大电流电感 0420 3.3UH 4.2×4.4×2 3R3
APH0420T3R3M 功率电感 3.3uH ±20% 2.91A SMD,4.4x4.2mm