贴片电容0603 106M 10UF 6.3V CL10A106MQ8NNNC电子元器件X5R材质
贴片电容 CL10A106MQ8NNNC 1608 0603 106M 10UF 6.3V X5R 20%
CL10A106MQ8NNNC贴片电容0603 106M 10uF 6.3V X5R 20% 风华 国巨
0603贴片电容 106K 6.3V 10uF 20% CL10A106MQ8NNNC 材质X5R
原装贴片电容0603/1608 10UF 106M 6.3V 10% X5R CL10A106MQ8NNNC
CL10A106MQ8NNNC代理三星电容
三星 0603 10UF 6.3V X5R M档 CL10A106MQ8NNNC 一盘4000个
CL10A106MQ8NNNC贴片陶瓷电容器0603 10UF X5R 106M 6.3V 20%
CL10A106MQ8NNNC 贴片陶瓷电容 0603 10UF 106M 106P 6.3V 4K/盘
原装贴片电容0603 10UF 106M 6.3V 20%X5R CL10A106MQ8NNNC整盘价
0603贴片陶瓷电容 CL10A106MQ8NNNC 1608 6.3V 10UF ±20% X5R
CL10A106MQ8NNNC 0603/1608 10UF 6.3V 20% 原装正品三星贴片电容
0603贴片电容10μF 6.3V X5R±20%三星陶瓷电容CL10A106MQ8NNNC
整盘CL10A106MQ8NNNC贴片陶瓷电容0603 1uF X5R ±10% 50V 三星