贴片陶瓷电容CL10C200JB8NNNC 0603 20PF 200J 50V J档 ±5%现货
贴片电容 0603 20pF 50V 5% NPO 陶瓷电容 MLCC CL10C200JB8NNNC
0603贴片电容50V20PF±5%
原装正品 0603贴片电容 50V 20PF 5% COG CL10C200JB8NNNC 50只
0603贴片电容 200J 50V 20pF 5% CL10C200JB8NNNC 材质COG
贴片电容 0603 20P 50V 5% COG 20PF CL10C200JB8NNNC整盘
0603贴片电容20pF 50V C0G,NP0±5%陶瓷电容CL10C200JB8NNNC
三星贴片电容1608 0603 20PF 50V NPO 5% CL10C200JB8NNNC 包邮