CMLW5040S100MST/CMLW5040S330MST/CMLW5040S150MST
CMLW5040S1T功率电感uH
CMLW5040S100MST 功率电感 10uH ±20% SMD,5x5mm
CMLW5040S100MST 功率电感 《 10uH ±20% 2.1A 55mΩ 》
功率电感 CMLW5040S100MST SMD,5x5mm 10uH ±20% 2.1A 原装
CMLW5040S100MST SMD 10uH ±20% 2.1A功率电感 直拍