mcl2012h100mt080510uh贴片功率绕线叠层电感
080510uH电感器MCL2012H100MT
0805 贴片功率电感10uH 20% 0.1A MCL2012H100MT 大电流电感
原装正品MCL2012H100MT电感器
电感0805/MCL2012H100MT(10uH)MCL2012S1R0MT(1uH)
原装 MCL2012H100MT 0805 10uH ±20% 100mA 多层片式功率电感器
MCL2012H100MT 贴片电感 10uH(100) ±20% 0805 100mA 可直拍
MCL2012H100MT Sunlord(顺络) 0805 10uH ±20%(20只)
贴插MCL2012S1R0MT CDRH127-470MC MCL2012H100MT B
MCL2012H100MT 805 10uH ±20% 100mA 650mΩ贴片电感 直拍
(10个)贴片0805封装电感器10uH
(20个)贴片0805封装电感器10uH 100mA 精度20% 型号MCL2012H100MT
(20个)贴片0805封装电感器10uH
(10个)贴片0805封装电感器10uH 100mA 精度20% 型号MCL2012H100MT
MPL2520S1R0MHT,MPL2520S1R5MHT,MCL2012H100MT 贴片电感
MCL2012H100MT 电感器 / 磁珠,MCL2012S100MT
HPZ1608D221-1R2TF,SDCW2012-2-221TF,MCL2012H100MT
MCL2012H100MT一手货源价格优势库存ic芯片元器件BOM表配单可开票