原装NCP3020BDR2GSOP8芯片
助乐芯NCP3020BDR2GSOP8
NCP3020BDR2G 丝印3020B 贴片封装SOP-8 稳压器芯片 全新原装进口
电源芯片NCP3020BDR2G[IC REG CTRLR BUCK 8SOIC]
铭源盛 全新原装 NCP3020BDR2G NCP3020BDR2 丝印3020B SOP8 芯片
NCP3020ADR2G NCP3020BDR2G NCP302055MNTWG NCP302150MNTWG 全新
NCP3020BDR2G SOP-8 丝印3020B 控制器 PWM 28V-4.7V电源 600kHz
NCP3020BDR2G开关控制器
NCP3020BDR2G 30208 丝印3020B 贴片SOP8 控制器芯片 进口原装
3020A NCP3020BDR2G 同步PWM控制器 电源管理IC