全新原装场效应管RGTH60TS65
RGTH60 全新进口原装 RGTH60TS65 变频空调IGBT大功率管 TO247
RGTH60TS65D原装正品/进口全新RGTH60TS65DGC11 IGBT功率管
全新 RGTH60TS65D RGTH60TS65 TO-247 IGBT功率管 60A/650V 现货
全新原装 RGTH60TS65DG RGTH60TS65D RGTH60 TO-247 直插 IGBT管
RGTH60 RGTH60TS65 RGTH60TS65D 变频空调大功率管 TO247
全新正品RGTH60TS65DGC13|RGTH60TS65GC11|RGTH60TS65DGC11
RGTH60TS65DGC13晶体管IGBT TRENCH FS 650V 58A TO-247
RGTH60TS65GC13晶体管IGBT TRENCH FS 650V 58A TO-247