110N8F6 STP110N8F6 TO-220 MOS场效应管 N沟道 80V 110A 200W
进口原装 STP110N8F6 TO-220 110A 80V 电动车控制器 全新110N8F6
全新原装 STP110N8F6 TO220 N沟道 80V 110A MOS 场效应管
全新进口原装 110N8F6 STP110N8F6 TO-220 MOS场效应管 67A 100V