DC-DC电源芯片 TPS54160ADRCR TI() VSON-10
TPS54160ADRCR 丝印5416A MP87000GMJTH-Z QFN 新的一个起拍
TPS54160ADRCR TPS54160A丝印5416A QFN封装 新的一个起拍
集成电路TPS54160ADRCR丝印5416A
芯片电子元件配单全新原装现货
全新原装 TPS54160ADRCR 丝印 5416A VSON-10 开关稳压器IC芯片
助乐芯 全新正品 TPS54160ADRCR VSON10 丝印5416A DC-DC电源芯片
TPS54160ADRCR TPS54160ADRC 5416A全新原装价优直拍
DC-DC电源芯片 TPS54160ADRCR VSON-10 TI()
电源芯片TPS54160ADRCR[IC REG BUCK ADJ 1.5A 10VSON]
TPS54160ADRCR 芯片 TPS54160ADRCT 原装 TPS54160DGQ
全新TPS54160ADRCR原装(IC REG BUCK ADJ 1.5A 10VSO
TPS54160ADRCR降压转换器芯片
全新原装 TPS54160ADRCR 封装VSON-10 DC-DC电源芯片
TPS65138ADRCR/61150/54160/54140/54060/54040/40304/2560/2561
TPS54160 DGQ DGQG4 DGQR DGQRG4 ADGQ ADGQR ADRCR ADRCT 正品
TPS54160ADRCR
可直接拍下可直接拍下
TPS54160ADRCR VSON-10 原装进口 询价拍
IC 芯片 TPS54160ADRCR QFN10 集成电路 现货供应
TPS54160ADRCR VSON-10-EP(3x3) DC-DC电源芯片 原装 元器件配单
全新原装TPS54160ADRCR 丝印5416A SON10 开关控制IC电源稳压器
开关稳压器IC芯片全新原装TI
DC-DC电源芯片 TPS54160ADRCR DFN-10 TI/德州 电子元器件配套
TPS54160ADRCR IC REG BUCK ADJ 1.5A 10SON
DC-DC电源芯片 TPS54160ADRCR DFN-10-EP(3x3) TI 全新原装进口
全新原装 TPS54160ADRCR VSON-10 贴片ADRC ADRCT 开关稳压器芯片
TPS54160ADRCR DC-DC电源芯片 1.5A、60V、带Eco-modeTM的降压DC/