适用戴尔DA90PM111 FA90PM111 AA90PM111 LA90PM111充电源适配器
1545146414r笔记本LA90PM111灵越M5110 戴尔1310充电源适配器线
适用 19.5V 4.62A 90W 电源AA90PM111 LA90PM111 DA90PM111
戴尔14r笔记本LA90PM111灵越M5110 1545 1464 1310充电源适配器线