进口TYP 4650N 4650X 4650A 4650Z 4656Z 4656N 4656A 4656X风扇
TYP4650N 4558N 4656Z 4656N 12CM 12038 230V 耐高温风机风扇
TYP 4650N 全新原装德国/ebmpapst 230V 12038 12CM 耐高温 散热