1206贴片电容 10uF(106)±10% 25V X7R 1206B106K250NT(10只)
风华贴片电容1206B106K250NT 1206 10UF 106K 25V X7R材质
1206B106K250NT 1206 106K 25V X7R 10% 10UF 陶瓷风华贴片电容
1206贴片电容10uF(106)25V
风华贴片电容 1206B106K250NT 1206 10uF 10% K档 X7R 25V
风华贴片电容1206 10UF 106K 16V25V 50V X7R±10%1206B106K250NT
贴片电容1206 X7R 106K 25V 10uF 1206B106K250NT 高稳定 高品质
擌墙室夀暹玁婺孄滺俻
贴片电容 1206 10uF 106K 25V ±10% 1206B106K250NT 原装现货
1206贴片电容 10uF 10% 25V 1206B106K250NT 风华电容
1206贴片电容10uF(106)±10%
1206B106K250NT 1206 10UF 106K 106P 3216 25V 贴片电容 原装
贴片电容电阻磁珠电感电子元器件
1206风华贴片电容1206B106K250NT
原装全系1206电容10uF(106)±10% 25V 1206B106K250NT(50只)
1206 10uF ±10% 25V X7R 1206B106K250NT 可直拍
风华1206B106K250NT贴片电容10uF 10% 25V高容量性能稳定原装正品
1206贴片电容 10uF(106)±10% 25V 材质:X7R 1206B106K250NT
1206B106K250NT 10uF 1206 ±10% 25V 贴片电容
1206B106K250NT 贴片电容(MLCC) 10uF ±10% 25V 1206
3216/1206 10uF 25V X7R 10% 1206B106K250NT| 风华陶瓷贴片电容
1206B106K250NT 贴片电容1206 10uF(106)±10% 25V X7R 原装正品
1206电容10uF(106)±10%25V
1206 Chip Capacor 10uF±10% 25V Material:X7R 1206B106K250NT