正品 AVC 6010 C6010T12M 12V 0.15A 6CM CPU超静音散热风扇
AVC C6010T12M 6cm 6010 AMD CPU 电脑机箱散热风扇12V超薄 静音
AVCC6010T12M6010CPU散热风扇
全新AVC C6010T12M 12V 0.15A 6CM超薄电脑机箱CPU滚珠散热风扇
原装AVC C6010T12M 12V 0.15A 6010 6CM 3线 电脑机箱CPU散热风扇
AVC C6010T12M 6010 12V 0.15A 6CM/厘米 CPU 机箱 电源散热风扇
原装AVC C6010T12M 12V 0.15A 6CM电脑CPU滚珠散热风扇 60X60X10
AVC C6010T12M B12H B12U 12v 6010 6cm静音散热风扇60*60*10MM
AVC6010C6010T12M12V0.15A