CL32A106KOCLNNE/CL32A106KOJNNNE/CL32A106KOTLNWE
CL32A476MQJNNNF/CL32A106MOJNNNE/CL32A226KOJNNNE
全新CL32A106KOJNNNE原装(CAP CER 10UF 16V X5R 121
贴片陶瓷电容CL32A106KOJNNNE 1210 10UF 106K 16V 10% X5R材质