LQH43CN2R7M33L LQH43CN330K03L LQH43CN331K03L
原厂原装LQH43CN331K03L FIXED IND 330UH 100MA 6
LQH43CN680K03L/LQH43CN331K03L/LQH43CN221K03L
原装正品LQH43CN331K03L[FIXED IND 330UH 100MA 6.8OH
原装正品LQH43CN331K03L全新FIXED IND 330UH 100MA
LQH43CN680K03L/LQH43CN221K03L/LQH43CN331K03L
LQH43CN331K03L 1812 330uH ±10% 6.8Ω贴片电感 直拍