DC-DC电源芯片 TPS54160ADGQR MSOP-10-EP 原装正品
DC-DC电源芯片 TPS54160ADGQ MSOP-10-EP 原装正品
DC-DC电源芯片 TPS54160ADRCT VSON-10-EP(3x3) 原装正品
DC-DC电源芯片 TPS54160ADRCR VSON-10-EP(3x3) 原装正品
TPS54160ADGQR 5416A TPS54160 贴片MSOP10
DC-DC电源芯片 TPS54160ADGQ MSOP-10 TI/德州 电子元件原装正品
真正全新TPS54160ADGQR5416A
真正原装TPS54160ADGQR5416A
TPS54160QDGQRQ1 TPS54160Q 5416Q HMSOP-10 全新原装
DC-DC电源芯片 TPS54160DGQR MSOP-10-EP 原装正品
TPS54160DGQR TPS54160DGQ TPS54160 HMSOP-10 全新原装
原厂原装TPS54160ADRCR IC REG BUCK ADJ 1.5A 10V
原厂原装TPS54160DGQR IC REG BUCK ADJ 1.5A 10MS
原厂原装TPS54160ADGQ IC REG BUCK ADJ 1.5A 10MS
全新TPS54160DGQG4正品IC REG BUCK ADJ 1.5A 10MSOP
全新TPS54160ADGQ正品IC REG BUCK ADJ 1.5A 10MSOP
全新TPS54160ADRCT正品IC REG BUCK ADJ 1.5A 10VSON
全新TPS54160ADRCR正品IC REG BUCK ADJ 1.5A 10VSON
全新TPS54160DGQRG4正品IC REG BUCK ADJ 1.5A 10MSOP
全新TPS54160DGQ正品IC REG BUCK ADJ 1.5A 10MSOP
全新TPS54160DGQR正品IC REG BUCK ADJ 1.5A 10MSOP
TPS54160DGQR|原装MSOP-10-EPIC REG BUCK ADJ 1.5A 10HVSSO
TPS54160ADRCT|原装VSON-10-EP(3x3)DC-DC芯
原装正品TPS54160ADRCR全新
TPS54160ADGQR|原装MSOP-10-EPIC REG BUCK ADJ 1.5A 10HVSSO
原装正品TPS54160ADGQR全新IC REG BUCK ADJ 1.5A 10MSOP
DC-DC电源芯片 TPS54160ADGQR MSOP-10 TI/德州 电子元件原装正品
丝印54160开关式稳压器芯片
TPS54160DGQR 丝印54160 全新原装 贴片MSOP-10 开关式稳压器芯片
丝印5416A降压转换器
TPS54160DGQRMSOP-10控制器芯片
TPS54160ADGQR 丝印5416A 全新原装 封装MSOP-10 DC-DC电源芯片IC
开关式稳压器 TPS54160 TPS54160DGQR 丝印 54160 全新热卖
开关式稳压器芯片MSOP10
5416Q TPS54160QDRCRQ1 汽车导航电源稳压转换器IC芯片QFN10脚
直流/直流降压控制器芯片60V1A
TPS54160DGQR封装MSOP-10丝印54160原装开关稳压IC芯片
TPS54160DGQR TPS54160ADGQR 5406A 5416A 54060 54260贴片MSOP10
TPS54160QDRCRQ1/TPS54525PWP/TPS54332DDAR
TPS54339DDAR/TPS54160DGQG4/TPS54354PWPG4
TPS54160EVM-230/TPS54494EVM-057/TPS54478EVM-037
TPS54354PWPR/TPS54331DDAR/TPS54160QDGQRQ1
TPS544C25EVM-681/TPS54061EVM-142/TPS54160EVM-535
TPS54478EVM-037/TPS54160EVM-230/TPS54494EVM-057
TPS542941PWPR/TPS54335-1ADRCR/TPS54160ADGQ
TPS54331DDAR/TPS54354PWPR/TPS54160QDGQRQ1
TPS54360BDDAR/TPS54160DGQ/TPS54540QDDARQ1
TPS54339DDAR/TPS54354PWPG4/TPS54160DGQG4
TPS54336DRCR/TPS54160ADGQR/TPS54060QDGQRQ1
TPS54350PWPRG4/TPS54160ADRCT/TPS5420QDRQ1
TPS54332DDAR/TPS54160QDRCRQ1/TPS54525PWP
TPS54319RTET/TPS54160DGQRG4/TPS54373PWPRG4
TPS542951PWPR/TPS54350PWPG4/TPS54160ADRCR
TPS54678RTET/TPS54160DGQR/TPS54040QDRCRQ1
TPS54160ADGQR 封装MSOP-PowerPad-10TIDC-DC电源芯片 全新原装
全新TPS54160ADGQ DC-DC电源芯片 TPS54160ADGQ特价
TPS54160ADRCT封装VSON10原装DC-DC电源芯片集成ic电子元器件贴片
TPS54160ADGQR MSOP-10-EP DC-DC电源转换器芯片IC
TPS54160ADGQ MSOP-10-EP DC-DC电源转换器芯片IC
TPS54160ADRCT VSON-10-EP(3x3) DC-DC电源转换器芯片IC
TI电子元器件集成电路原装正品
全新TPS54160DGQR DC-DC电源芯片 降压型特价
TPS54160DGQR 可调式降压开关稳压器IC 54160 MSOP10 原装正品
TPS54160DGQR MSOP-10-EP DC-DC电源转换器芯片IC
TPS54160DGQR 封装MSOP-10_EPTIDC-DC电源芯片 全新原装
德州开关式稳压器芯片
全新进口 TPS54160ADRCT封装VSON10原装DC-DC电源芯片贴片
TPS54160ADRCR VSON-10-EP(3x3) DC-DC电源转换器芯片IC
开关式稳压器芯片IC全新原装
电子元器件配单封装BOM
封装电子元器件配单BOM
TPS54160DGQR封装MSOP-10
TPS54160DGQR 54160 DC-DC降压转换器芯片ic MSOP-10 原装现货
原装正品 TPS54160ADGQR 丝印5146A MSOP10 电源IC TPS54160ADGQ
TPS54160DGQR TPS54120RGYR TPS54140ADGQR 全新开关稳压器ic元件
TPS54160DGQR 开关稳压器 3.5-60V 1.5A 原装现货
全新正品TPS54160DGQR MSOP-10-EP DC-DC电源芯片 质量保证
原装正品 TPS54160DGQR MSOP-10 直流/直流降压控制器芯片 60V 1A