1812 270k R Ω ±1% 750mW 贴片厚膜电阻 181207F2703T4E
原装正品1812贴片电阻270K±1%
1812贴片电阻270K(2703) ±1% 0.75W 181207F2703T4E(10只)
181207F2703T4E 贴片电阻 270kΩ ±1% 750mW 厚膜电阻 1812
原厂原装181207F2703T4E 270kΩ ±1% 750mW全新正品