DS07015R12L AVC风扇 7015 12V风扇7CM风扇 4pin AMD风扇 CPU风扇
原装AVC DS07015R12L 12V 0.3A 7015 7CM 4线PWM 静音电脑CPU风扇
原装AVC DS07015R12L 7015 CPU DC12v 0.3a 7CM温控调速散热风扇
7015 DE07015R12U DS07015R12L 7CM电脑机箱AMDCPU散热风扇12V