TPS799185DDCR TPS799185DDC CGP TPS799185DDCT全新价优直拍
TPS799185DDCR TI() SOT-23-5
线性稳压器(LDO) TPS799185DDCR SOT-23-5 TI 全新原装正品
TPS799185DDCR 线性稳压器(LDO) 正 Vin=6.5V Vout=1.85V~1.85V 2
TPS799185DDCR【IC REG LIN 1.85V 200MA SOT23-5】