X49SM27MSD2SC/X49SM10245MSD2SC/X49SM30MSD2SC
拍前询价 X49SM27MSD2SC X49SM12288MSD2SC X49SM26MSB2SC
贴片无源晶振/HC-49SMD 27MHz 20ppm 20PF X49SM27MSD2SC
全新原装 X49SM27MSD2SC 27MHz 20ppm 20pF 贴片 无源晶振 芯片IC
X49SM27MSD2SC 无源晶振 27MHz ±20ppm 20pF HC-49S-SMD
X49SM27MSD2SC 无源晶振 27MHz ±20ppm 20pF
全新X49SM27MSD2SC HC-49S-贴片 无源晶振可开票
X49SM27MSD2SC -[原装无源晶振HC-49S-SMD
无源晶振 X49SM27MSD2SC HC-49S-SMD 27MHz ±20ppm 20pF 原装
全新正品X49SM2712MSD2SC|X49SM27MSD2SC|X49SM271412MPB2SI
X49SM27MSD2SC/X49SM30MSD2SC/X49SM10245MSD2SC
SMD Passive Crystal HC-49SMD 27MHz 20ppm 20PF X49SM27MSD2SC