全新7M54000006原装(CRYSTAL 54.0000MHZ 19PF SMD)正品
7M54000006 7M54070002 7M54070008
7M54000006 晶振 《 CRYSTAL 54MHZ 19PF SMD 》
全新正品7M54000006|7M48072002|7M50070032