MBRF10150CTR/MBRF1080CTR/MBRF1080CT
MBRF10150CT/MBR10100CT/MBR30100PT
MBR10100CT/MBR30100PT/MBRF10150CT
原装正品MBRF10150CT分立半导体150V 10A 850mV@5A
MBRF10150CT MBRF10150CT C0G MBRF10150CT-LJ
原厂原装MBRF10150CT 150V 10A 950mV@5A全新正品