25ZLJ1000M10X20 25ZLJ1000MCE10X20 25ZLJ1200M10X25
25ZLJ1200M10X25|1.2mF 20% 25V D10xL25mm 低阻抗小型长寿电容
25ZLJ2700M12.5X35/25ZLJ1200M10X25/25ZLJ390M8X16
原装正品25ZLJ1200M10X25全新CAP ALUM 1200UF 20% 25V
全新正品25ZLH820MEFCT810X20|25ZLJ1000M10X20|25ZLJ1200M10X25
25ZLJ1200M10X25《CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL》