BZX84C51-7-F原装「DIODE ZENER 51V 300MW SOT23-3」正品
BZX84C51LT1G原装「DIODE ZENER 51V 225MW SOT23-3」正品
BZX84-C51,215原装「DIODE ZENER 51V 250MW TO236AB」正品
原装正品BZX84C51全新Vz=51V 48V~54V IF=10mA VF=0.9V