全新CL10B332KB8NNNC原装(CAP CER 3300PF 50V X7R 0
0603贴片电容 332K 50V 3.3nF ±10% CL10B332KB8NNNC 材质X7R
三星贴片电容0603 332K 50V 3.3NF ±10% X7R CL10B332KB8NNNC
贴片电容电阻磁珠电感电子元器件
CL10B332KB8NNNC 三星贴片电容 3.3nF_±10%_50V_X7R_0603
CIH10T33NJNC CIH10T4N7SNC CL10B332KB8NNNC CL10C150JB8NNNC原
贴片三星电容0603 1608 332K 3.3NF 50V X7R 10% CL10B332KB8NNNC