原装正品DCH120K26SL P6FJ5A0全新12pF ±10% 2k
DCH101K22Y5PN6FK5A0/DCH120K26SL P6FJ5A0/DCH103M46Y5UP6VL7A0
DCH103Z46Y5VP6UL7A0/DCH120K26SL P6FJ5A0/DCH103Z56Y5VR6BL0A0
DCH120K26SL P6FJ5A0 直插瓷片电容 12pF ±10% 2kV 插件,P=5mm
原装正品DCH120K26SL P6FJ5A0全新12pF 10% 2