FAN53611AUC18X原装「IC REG BUCK 1.8V 1A 6WLCSP」正品
全新FAN53611AUC18X原装(IC REG BUCK 1.8V 1A 6WLCS
FAN53611AUC18X|原装WLCSP-6(0.9x1.2)DC-DC芯
FAN53611AUC18X QFN 全新批次 ON/安森美 原装现货
全新正品FAN53611AUC205X|FAN53611UC123X|FAN53611AUC18X
DC-DC电源芯片 FAN53611AUC18X WLCSP-8 ON 全新原装正品
DC-DC电源芯片 FAN53611AUC18X WLCSP-8 onsemi(安森美)
DC-DC电源芯片 FAN53611AUC18X WLCSP-8 全新原装进口 贴片现货
FAN53611UC123X FAN53611AUC18X FAN53611AUC13X FAN53611AUC12X
全新原装进口 FAN53611AUC18X FAN53611AUC18 WLCSP-6 可开增票
FAN53611AUC18X DC-DC电源芯片 FAN53611AUC18X
FAN53611AUC135X/FAN53611AUC13X/FAN53611AUC18X
FAN53611UC123X/FAN53611AUC18X/FAN5361UC123X
FAN53611AUC18X芯片 〔IC REG BU【 1.8V 1A 6WLCSP 〕
DC-DC电源芯片 FAN53611AUC18X WLCSP-6(0.9x1.2) 电子元器件配单
FAN53611AUC18X DC-DC电源芯片 FAN53611AUC18X WLCSP-6(0.9x1.2)
FAN53611AUC18X DC-DC电源芯片 6MHz同步降压稳压器,1A输出电流 W
FAN53611AUC18X 6MHz同步降压稳压器,1A输出电流
DC-DC电源芯片 FAN53611AUC18X WLCSP-6 onsemi(安森美) 原装正品
FAN53611AUC18X 原装正品 降压型
FAN53611AUC18X WLCSP-6(0.9x1.2) DC-DC电源转换器芯片IC
FAN53611AUC18X WLCSP-6(0.9x1.2) DC-DC电源芯片 ON(安森美)原装
FAN53611AUC18X【IC REG BUCK 1.8V 1A SYNC 6WLCSP】