FDB28N30TM原装「MOSFET N-CH 300V 28A D2PAK」正品
场效应管(MOSFET) FDB28N30TM D2PAK onsemi(安森美) 电子元器件
场效应管 FDB28N30TM onsemi(安森美) TO-263-3
全新正品FDB3502|FDB33N25TM|FDB28N30TM
场效应管(MOSFET) FDB28N30TM TO-263-3 ON 全新原装正品
场效应管(MOSFET) FDB28N30TM TO-263-3 全新原装进口 贴片现货
贴插NDS351ANNL-74ACT32MTC-FDB28N30TM-74LVX125MX-B
ON安森美N沟道场效应管晶体管
贴片直插FBI5.1D1M1,FBS10-06SC,FDPF7N60NZ,FDB28N30TM,6
原装进口 FDB28N30TM MOS(场效应管) 询价拍
FDB28N30TM FDB28N30TM 全新进口 只做原装 可开税票
全新正品 FDB28N30TM 原装场效应MOS管 300V 28A 贴片TO-263 现货
议价原原ISL84715IHZT FDB28N30TM 74VHC123AMTC F312578PJM原
全新原装正品品质保证
FDB2670/FDB28N30TM/FDB2710
全新正品 FDB28N30TM TO-263 原装功率场效应管 FDB28N30 现货
FDB28N30TM 全新正品TO-263贴片 原装仙童场效应管 功率MOS管现货
2321BR6CAM2P1Y2A ISL84715IHZT FDB28N30TM 74VHC123AMTC
电子元器件全新原装进口速度优
MOS管场效应晶体管MOSFET新原装
原98424-G52-06ALF FDB28N30TM 3-87456-3 1-5102160-2
FDB28N30TM | FDB3502 | FDB3632
FDB28N30TM FDB28N30 封装TO-263贴片三极管 全新原装
FDB28N30TM ON(安森美) 场效应管(MOSFET) 250W 300V 28A 1个N沟
FDB28N30TM D2PAK 场效应管(MOSFET) N沟道 28A,耐压:300V
FDB28N30TM D2PAK N 300V 28A 场效应管晶体管
原装进口 FDB2710-F085 FDB28N30TM FDB33N25TM D2PAK MOS管
FDB28N30TM D2PAK 场效应管(MOSFET) ON(安森美)原装正品 电子元
FDB28N30TM D2PAK 全新 原装
原装 场效应管(MOSFET) FDB28N30TM D2PAK 正品现货
FDB28N30TM IC承诺每一片都源于原厂ic芯片元器件BOM表配单可开票
FDB28N30TM IC威健芯城只做原装正品实单现货元器件配单可开票
FDB28N30TM MOS(场效应管)经营规模综合实力与日俱增ic元器件BOM
场效应管(MOSFET)FDB28N
FDB28N30TM MOS(场效应管)只做原装方便快捷值得信赖大集成电路IC
FDB28N30TM 场效应管 N-CH 300V 28A 封装TO-263 全新原厂安森美
原装正品 FDB28N30TM 封装D2PAK 场效应管(MOSFET)