LB2012T2R2M/LB2012T101K/LB2016T4R7M
原LB1998L-TE-L LB2016T150K LB2016T4R7M LB2518T330M原
贴插LB2518T150K LB2518T100M LB2016T330K LB2016T4R7M N
贴片直插LB2518T1R5M LB2518T150K LB2016T4R7M LB2518T100M 9
AT24C16AN-10SI-1.8 - MIC94305YMT-T5 - LB2016T4R7M - 原装器件
电子元器件芯片原装快速发货
LB2016T4R7M FIXED IND 4.7UH 225MA 250 MOHM
LB2016T4R7M 功率电感 4.7uH ±20% 0806
LB2016T4R7M 电感器FIXED IND 4.7UH 225MA 250MOHM SM