原装正品SWPA4020S270MT全新FIXED IND 27UH 500MA 709
SWPA4020S2R2MT/SWPA4020S270MT/SWPA4020S2R2NT
原装正品SWPA4020S270MT全新FIXED IND 27UH 500MA 7
SWPA4020S270MT| 4040-20 27uH 20% 550mA 顺络磁胶屏蔽功率电感
全新正品SWPA4020S220MT|SWPA4020S1R5NT|SWPA4020S270MT
SWPA4020S270MT 4x4x2mm 27uH ±20% 500mA 1.02A功率电感 直拍
SWPA4020S270MT/SWPA4020S330MT/SWPA4020S2R2NT
SWPA4020S2R2NT/SWPA4020S330MT/SWPA4020S270MT
贴片电感 SWPA4020S270MT Sunlord(顺络) 4x4x2 27uH(10只)
原厂原装SWPA4020S270MT FIXED IND 27UH 500MA 70
SWPA4020S270MT 功率电感 27uH ±20% 1.02A SMD,4x4mm
原装正品SWPA4020S270MT[FIXED IND 27UH 500MA 709MOH
全新SWPA4020S270MT原装(FIXED IND 27UH 500MA 709M