全新原装正品 TC4427AEOA TC4427AE TC4427 驱动芯片 贴片SOP8
全新原装正品贴片TC4427AEOA
贴片双高速功率驱动器原
TC4427ACOA COA AEOA EOA TC4427E TC4427C TC4427AE TC4427AC
全新 TC4427AEOA 丝印TC4427AE SOP-8 栅极驱动器 质量保证包上机
TC4427AEOA TC4427AE 贴片SOP 全新原装 可直拍
全新原装 TC4427AEOA TC4427AE 1.5A 双高速MOSFET驱动器
原装进口TC4427AEOA微芯贴片SOP8
全新原装 TC4427AEOA713 TC4427AEOA TC4427AE 栅极驱动器芯片
全新TC4427ACOA TC4427AEOA TC4427E TC4427C TC4427AE TC4427AC
【凯拓达电子】TC4427AEUA【MSOP-8】 丝印打字代码4427AE全新
原装正品现货可以直接拍下
TC4427AEUAMSOP-8丝印4427AE
TC4427AEOA TC4427AE TC4427AEOA713 SOIC-8 进口原装现货
全新原装电子元器件一系列配单
原装正品 TC4427AEOA 双高速功率驱动器IC TC4427AE0A 贴片 SOP-8
双高速功率MOSFET驱动器
TC4427AEUA TC4427 4427AE MSOP8 MICROCHIP 全新进口 只做原装
TC4427AEUA713 MSOP-8 丝印4427AE MSOP8 质量保证 全新进口
TC4427AEOA TC4427AE 驱动器 贴片SOIC-8
全新原装现货TC4427AEOA TC4427AE SOP8 1.5A 双高速MOSFET驱动器
TC4427AEOA SOIC-8 TC4427AE MICROCHIP 微芯 MOS驱动
贴插TC4427-AV/OA-CXD3014-201R-TC4427-AE/OA-B
TC4427AEUA 丝印4427AE 芯片 MSOP8 栅极驱动器IC 全新原装正品
全新原装 TC4427AEOA713 贴片SOP8 TC4427AE 原封 栅极驱动芯片IC
微芯电子元器件芯片全新原装正品
MICROCHIP/微芯MOSFET驱动器芯片
TC4427AEOA TC4427AE 长安跨越王新能源电池管理模块驱动器IC芯片
原装 贴片 TC4427AE TC4427AC TC4427AEOA TC4427ACOA 驱动器芯片
TC4427VUA TC4427VUA713 4427 V MSOP8 TC4427AEUA 4427AE MSOP8
贴片 TC4427EOA 713 SOIC-8 MOSFET 驱动器IC TC4427AE 芯片8脚
TC4427AEOA 4427A AE0A AE 贴片 SOP8 双高速功率驱动器 原装正品
全新 TC4427AE TC4427AEOA SOP8 双高速功率MOSFET功率驱动器芯片
TC4427AE原装 询价拍 原装进口 全新原装
TC4427AEOA TC4427 TC4427AE 贴片SOIC-8 驱动器芯片 全新原装
TC4427EUA713贴片芯片
原装正品 TC4427EOA713 丝印TC4427AE 封装SOP-8 全新进口 可直拍
TC4427AE TC4427AEOA SOP8 芯片 驱动器
TC4427AEUA TC4427AEUA713 4427AE 全新原装进口直拍
TC4427AE TC4427AEOA713贴片sop8进口货源高速门驱动器ic芯片
万泰隆TC4427AEO驱动芯
全新原装正品TC4427AEO
TC4427AEO驱动芯片100%