肖特基整流二极管 MBR20100CT MBR20100CTG 20A/100V TO220(2个)
MBR20100CTTO-220AB二极管
全新原装进口 MBR20100CT B20100G TO-220 20A 100V 肖特基二极管
主控IC单片机微控制器芯片
主控芯片单片机一站式bom配单
肖特基 MBRF20100CT 20A/100V TO-220塑封 3脚 MBR20100 10个6元
MDD MBRF20100CT MBR20200CT MBR20100CT ITO-220AB肖特基二极管
MBR20100CT-BP Micro Commercial
B20100G MBR20100 MBRB20100CT 贴片TO-263 肖特基二极管
MBR20100CT 20100CT TO-220 20A 100V 肖特基二极管
原字MBR20100CT TO-220 铁头肖特基 SBR20100CT 20100CT 测试好
JD晶导MBR20100CGTO-263肖特基二极管原装现货
MBR20100CT C0G Taiwan Semiconductor Corporation
MBR20100CT-E3/4W Vishay
MBR20100 分立半导体产品 《 DIODE SCHOTTKY 100V TO220AC 》
原装正品MBR20100CD[100V 20A 900mV@10A]