肖特基整流二极管 MBR20100CT MBR20100CTG 20A/100V TO220(2个)
MDD MBRF20100CT MBR20200CT MBR20100CT ITO-220AB肖特基二极管
肖特基 MBRF20100CT 20A/100V TO-220塑封 3脚 MBR20100 10个6元
B20100G MBR20100 MBRB20100CT 贴片TO-263 肖特基二极管
MBR20100CT 20100CT TO-220 20A 100V 肖特基二极管
MBR20100CTTO-220AB二极管
MBR20100CT-BP Micro Commercial
全新原装进口 MBR20100CT B20100G TO-220 20A 100V 肖特基二极管
MBR20150LCT/MBR20100FCT/MBR20100GCT
MBR1640CT/MBR20100/MBR160HW
MBR20200CS-MS/MBR20100CS-MS/MBR2060CS-MS
MBR20200CTS-BP/MBR20100CT-BP/MBR20U45-TP
MBR20200WT/MBR20100WT/MBR20200
MBR20100DC-R/MBR20200DC-R/MBR20150CS
MBR20150SCTF-G1/MBR2060CT-LJ/MBR20100CT-G1
MBR20100CTL/MBR20100CTF-G1/MBR20150CT-LJ
主控IC单片机微控制器芯片
主控芯片单片机一站式bom配单
原装正品MBR20100FCT分立半导体100V 20A 800mV@10A