IRL40SC228tD2PAK-7 N沟道MOSFET电子元器件IC半导体芯片全新现货
场效应管(MOSFET) IRL40SC228 D2PAK-7P 全新原装进口
IRL40SC228 1RL40SC228 40SC228 TO263-7 新的 一个起拍
场效应管(MOSFET)IRL40S
MOS管场效应管IRL40SC228大电流
原装进口拆机原字 IRL40SC228 L40SC228 大芯片 贴片大电流MOS管
IRL40SC228 INFINEON
大电流贴片场管IRL40SC228
IRL40SC228贴片场管大电流MOS管
全新原装 IRL40SC228 TO-263贴片 557A 40V MOS场效应管
IRL40SC228 40V 557A 0.65mΩ 40SC228 HYG006N04LS G006N04 拆机
IRL40SC228 D2PAK-7 原装进口 询价拍
IRL40SC228 TO-263 原装进口 询价拍
IRL40SC228 Infineon(英飞凌) 场效应管(MOSFET) 416W 40V 360A 1
场效应管(MOSFET) D2PAK-7 IRL40SC228 电流:557A 耐压:40V 1个N
场效应管MOS IRL40SC228 D2PAK-7 40V 360A 原装正品
场效应管(MOSFET) IRL40SC228 D2PAK-7 40V 360A
IRL40SC228 | IRL510PBF |IRL510STRLPBF
场效应管(MOSFET) IRL40SC228 D2PAK-7 Infineon(英飞凌) 元器件
IRL40SC228 D2PAK-7 N 40V 557A 场效应管晶体管
IRL40SC228 全新原装 场效应管 D2PAK-7 IRL40SC228
IRL40S212 IRL510A IRL510 IRL40SC209 IRL40SC228 全新
IRL40SC228 三极管 D2PAK N-CH 557A 40V 0.65MR全新原装