IRFS7434IRL40SC228IRFS8409
IRL40SC228 40V 557A 0.65mΩ 40SC228 HYG006N04LS G006N04 拆机
MOS管场效应管IRL40SC228大电流
原装拆机原字 IRL40SC228 40SC228 大芯片 贴片大电流MOS管
场效应管(MOSFET) IRL40SC228 D2PAK-7 Infineon(英飞凌) 元器件
全新正品IRL40SC209|IRL40SC228|IRL40T209ATMA1
全新IRL40SC228正品MOSFET N-CH 40V 557A D2PAK