MOS管场效应管IRL40SC228大电流
原装拆机原字 IRL40SC228 40SC228 大芯片 贴片大电流MOS管
IRL40SC228 40V 557A 0.65mΩ 40SC228 HYG006N04LS G006N04 拆机
IRFS7434IRL40SC228IRFS8409
IRL40SC228原装「MOSFET N-CH 40V 557A D2PAK」正品
场效应管(MOSFET) IRL40SC228 D2PAK-7 Infineon(英飞凌) 元器件
全新正品IRL40SC209|IRL40SC228|IRL40T209ATMA1
大电流贴片场管IRL40SC228
IRL40SC228贴片场管大电流MOS管
场效应管(MOSFET) IRL40SC228 D2PAK-7P
全新原装 IRL40SC228 TO-263贴片 557A 40V MOS场效应管
IRL40SC228tD2PAK-7 N沟道MOSFET电子元器件IC半导体芯片全新现货
IRL40SC228 40SC228原装进口拆机MOS管场效应管百分百原字40V550A
原装原字 AUFS8407-7P IRFS8407-7P 参数306A 40V 代替IRL40SC228